Уважаемые пациенты! Выдача пластиковых карт для медицинского обслуживания происходит в регистратуре поликлиники Мядельской ЦРБ!

С 31 мая по 21 июня 2019 проводится республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь против табака».

Учреждение здравоохранения «Мядельская центральная районная больница» информирует:

в целях реализации положений Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака в Республике Беларусь, государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность» на 2016-2020, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 марта 2016 г. № 200, профилактики заболеваний, причинно связанных с табакокурением, а также в связи с проведением II Европейских игр как соревнований, свободных от табака, на основании Положения о Министерстве здравоохранения Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 октября 2011 г. №1446 и приказа Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21.05.2019 № 606  в Республике Беларусь с 31 мая по 21 июня 2019 объявлено проведение республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь против табака».

В рамках проведения данной акции в кабинетах нарколога (каб. 503), психолога (каб 318), в «Центре, дружественном подросткам» (детская консультация) УЗ «Мядельская ЦРБ» можно получить консультацию  по вопросам профилактики табакокурения.

Работают телефоны горячей линии:

Кабинет нарколога — 24381.

«Центр, дружественный подросткам» — 23015.

Комментирование закрыто.
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь Министерство Здравоохранения Республики Беларусь Главное управление по здравоохранению Миноблисполкома Мядельский райисполком Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Детский правовой сайт Правовой форум Беларуси Портал рейтинговой оценки Цели устойчивого развития Здоровые люди Помогут STOP наркотик! Мы на 103.by Белмедтехника Ранняя диагностика РАС Сексологическая помощь РЦПП

Политика учреждения здравоохранения «Мядельская центральная районная больница» в отношении обработки персональных данных