Уважаемые пациенты! Выдача пластиковых карт для медицинского обслуживания происходит в регистратуре поликлиники Мядельской ЦРБ!

В учреждении здравоохранения «Минская ордена Трудового красного Знамени областная клиническая больница» (далее — МОКБ) с 1 августа 2023 года в рамках «пилотного проекта», действующего на основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 12.07.2023 г. №453 «Об оказании платных медицинских услуг в порядке эксперимента», гражданам Республики Беларусь проводятся операции по тотальному эндопротезированию тазобедренного и коленного суставов в государственные праздники и праздничные дни, установленные и объявленные в порядке, предусмотренном законодательством, нерабочими, выходные дни (суббота и воскресенье) по желанию граждан на платной основе, без учета очередности в листах ожидания (письмо Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 11.10.2023 г. №11-21/20782).

Пациент оплачивает стоимость пребывания в стационарных условиях, медицинских вмешательств, манипуляций, питания, лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других расходов, понесенных учреждением при оказании услуг в выходные и праздничные дни.

После оказания платных медицинских услуг в выходные дни дальнейшая медицинская помощь в рабочие дни оказывается учреждением бесплатно в полном объеме, с возможностью предоставления на возмездной основе сервисных услуг.

Операции выполняются высококвалифицированными специалистами.

За получением более подробной информации в части, касающейся оказания данных услуг, можно обращаться в отдел внебюджетной деятельности МОКБ — +375175155577, +375445501020, +375172653962 или отправить сообщение на электронную почту mokb.str@mokb.by.

Комментирование закрыто.
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь Министерство Здравоохранения Республики Беларусь Главное управление по здравоохранению Миноблисполкома Мядельский райисполком Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Детский правовой сайт Правовой форум Беларуси Портал рейтинговой оценки Цели устойчивого развития Здоровые люди Помогут STOP наркотик! Мы на 103.by Белмедтехника Ранняя диагностика РАС Сексологическая помощь РЦПП СТОП - НАСИЛИЕ!

Политика учреждения здравоохранения «Мядельская центральная районная больница» в отношении обработки персональных данных