Уважаемые пациенты! Выдача пластиковых карт для медицинского обслуживания происходит в регистратуре поликлиники Мядельской ЦРБ!

Профилактическая акция в жилом фонде «За безопасность вместе», в которой примут участие различные госорганы и организации, пройдет в Беларуси с 2 по 19 апреля. Об этом БЕЛТА сообщили в МЧС Беларуси. Спасатели окажут помощь органам госуправления и местным властям в обучении граждан мерам пожарной безопасности в быту и на производстве. В акции кроме МЧС будут задействованы МВД, Минтруда, Минжилкомхоз, Мининформ, Минэнерго и другие. Основная цель — снизить количество пожаров из-за нарушений правил безопасности. Кроме того, организаторы намерены повысить информированность людей о возможностях госорганизаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укреплению правопорядка, предупреждению правонарушений. Акция направлена и на работу с семьями, где дети находятся в социально опасном положении. Затронут мероприятия также многодетные семьи, одиноко проживающих пожилых граждан, инвалидов — будет оценена и активизирована работа по обеспечению социальной помощью. «Это касается оборудования домов автономными пожарными извещателями, работ по ремонту печей, электропроводки, наведению порядка на территории, — отметили в МЧС. — Еще раз будет обращено внимание на недопустимость оставления детей без присмотра». Поговорят и с неблагополучными гражданами, разъяснительная работа пройдет и с теми, кто проживает с ними по соседству, — расскажут, что делать и куда обращаться, чтобы не стать жертвой пожара. Кроме того, будут проверены чердаки, подвалы и места общего пользования в многоквартирных домах. Обследуют и пустующие дома, здания и сооружения. Будут проинформированы местные органы власти для реагирования в соответствии с законодательством.

Комментирование закрыто.
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь Министерство Здравоохранения Республики Беларусь Главное управление по здравоохранению Миноблисполкома Мядельский райисполком Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Детский правовой сайт Правовой форум Беларуси Портал рейтинговой оценки Цели устойчивого развития Здоровые люди Помогут STOP наркотик! Мы на 103.by Белмедтехника Ранняя диагностика РАС Сексологическая помощь РЦПП СТОП - НАСИЛИЕ!

Политика учреждения здравоохранения «Мядельская центральная районная больница» в отношении обработки персональных данных