Уважаемые пациенты! Выдача пластиковых карт для медицинского обслуживания происходит в регистратуре поликлиники Мядельской ЦРБ!

ПРОЕКТ ПО ИЗУЧЕНИЮ ИММУНИТЕТА ПРОТИВ COVID-19 СТАРТОВАЛ В БЕЛАРУСИ!

Все желающие смогут сдать свой биологический материал (кровь) для исследования на антитела к COVID-19. Это исследование проводится в целях оценки популяционного иммунитета населения.

Организует такую исследовательскую работу Минздрав Беларуси совместно с Роспотребнадзором России с 14 по 19 мая 2021 года. Тестирование на антитела для жителей нашей страны будет бесплатное.

Внимание: запись на тестирование будет осуществляться только в электронном виде.

Желающие смогут зарегистрироваться и пройти анкетирование онлайн.

Важно: ссылка для регистрации и анкетирования https://pasteurclinic-anketa.ru/all_antitela.php?reg_id=101

Доступ для записи на тестирование будет открыт с 12 мая.

 

Комментирование закрыто.
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь Министерство Здравоохранения Республики Беларусь Главное управление по здравоохранению Миноблисполкома Мядельский райисполком Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Детский правовой сайт Правовой форум Беларуси Портал рейтинговой оценки Цели устойчивого развития Здоровые люди Помогут STOP наркотик! Мы на 103.by Белмедтехника Ранняя диагностика РАС Сексологическая помощь РЦПП СТОП - НАСИЛИЕ!

Политика учреждения здравоохранения «Мядельская центральная районная больница» в отношении обработки персональных данных